Зузд и шулушение кожи на машинке что делать

На машёнке отслаивается кожа и потом сочится вода не засыхает, так же постоянно зудится. После душа кожа особенно размокает и как бы смывается верхний слой и потом сочится вода и не засыхает. Подскажите что делать.

Добрый вечер ! Вам нужен очный осмотр , можно предположить разные диагнозы и лечение соответственно разное , можете попробовать не мочить , фукорцын 3-4 раза в день. До образования корки , затем крем тридерм 2-3 раза в день, таблетки никсар по 1 в сутки, сладкое, красное и мучное исключить , носить х/б нижнее бельё, воздушные ванны при возможности.