Покалывание низ живота
Добрый день покалывает после еды низ живота сдал анализ кала и на паразитов Паразитов нет Форма оформленная Жирные кислоты иглы + Непер клетчатках + Наличие слизи нет Переваривая ++ Бактерии + Эпителии 0 Лейкоциты 0-1 Эритроциты 0-1 Крахмал зерна + Дрожжевые грибы ++ Нейтральный жир + Врач выписал флюканазол 50 мг 7 дней и бифидобактерин 2 раза в день дюспаталин 2 недели по 2 табл ! Живот мягкий стул в норме один раз в день ! Покалывание повторяются после тяжёлой пиши? Скажи что ещё нужно сдать ?
Здравствуйте! Для начала- анализ крови, мочи, осмотр уролога, кальпротектин. К лечению после прекращения курса флуканазола присоедините энтерол 1капс. 2 раза в день -7 дней.
Инесса, а что по анализу кала все плохо ? В энтерол же вроде против диареии у меня ее нет
Энтерол не от диареи, а от всех видов нарушения микробного сообщества. В кале у вас встречаются все нарушения, какие могут быть при недостаточном переваривании в кишечнике. ы возвращаемся у вопросу обследования.
Здравствуйте! Необходимо сделать общий анализ мочи, клинический анализ крови, УЗИ брюшной полости,почек и мочевого пузыря с последующей консультацией уролога...Проблемы со стулом есть?
Марина, нет стул в норме один раз в день цвет коричневый оформленный !
Ок!