Гемморой кровоточит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать? У меня после родов 7 лет назад появился гемморой. Все эти 7 лет он не тревожил меня. А месяц или полтора назад немного закровоточил я пролечила свечами натальсид и таблетки венолайф дуо.всё прошло было хорошо. Но сейчас опять закровоточил сильно. За пару дней до этого у меня был запор делала клизму. Тяжело всё вышло.Подкажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, нужно посетить проктолога очно чтобы оценить стадию геморроя, на крайний случай прикрепить фото
Владислав, а вам можно отправить фото?
Прикрепляйте на сайт
Владислав, прикрепляю фото. Еще в обед сходила по большому с кровью и вечером также только жидкий стул и также кровь только кровь отдельно
Владислав, здесь не прикрепляется фото. Я вам скинула в личку
Фото не прикрепили
Владислав, а как их прикрепить здесь? Я вам их вам скинула в личное сообщение у вас на странице
Это невозможно сделать без оплаты консультации, такие правила сайта. Либо создавать платный вопрос, либо консультацию оплачивать .Помочь бы с радостью но правилами сайта запрещено где-либо кроме сайта отвечать на вопросы и рекламировать сторонние ресурсы, даже почту например.
Владислав, я оплатила и написала вам личное сообщение
Нужен очный прием