Почему воняют месячные

Добрый день , третий день месячных , первые два дня шли очень обильно . Сейчас заканчиваются , скудно цвет стал не ярко алый красный бордовый какой то и воняет гнильем . Что это может быть ?

Нет
32 года

Здравствуйте, по окончанию менструации рекомендую сдать Фемофлор скрин, чтоб понять какая бактерия вызывает неприятный запах и пройти лечение.