У крыски прижат кончик хвостика
Маленькой крысе прижали кончик хвостика, кончик оголен, идёт кровь
Добрый день, аккуратно промойте хвост тёплой водой или физраствором (если есть),приложи стерильную марлю или бинт и слегка прижмите к повреждённому месту на 5–7 минут.
После остановки кровотечения аккуратно обработайте Хлоргексидином и нанеси антисептическую мазь левомеколь.
Ежедневно обрабатывайте рану и
Следите, чтобы не чесала и не грызла.
Из клетки стоит убрать опилки/сено можно заменить одноразовой пеленкой. Рекомендую обратится на очный прием если заметите что то из данных признаков(кончик почернел или начал отмирать (некроз),кровь не останавливается через 10–15 минут,ранка выглядит глубокой, обнажена кость,появляется гной, запах, крыса вялая.