Беременность 28 недель выпила пива
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, так захотелось пива что аж до слез, выпила бутылку 0,5 пива хорошо так стало, довольная настроение появилось. Но потом почитала в интернете что могу навредить малышу, теперь переживаю.
Нет
19 лет
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Не переживайте. Однократный прием слабого алкоголя не должен навредить плоду. Но все же в дальнейшем не следует злоупотреблять, поскольку ребенок может начать испытывать хроническую гипоксию.