Вопрос терапевту
Доброго время суток. У меня такая ситуация. Нудная и противная боль в области шеи и переходящая в затылок. Как только начинаю делать массаж или разминку, боль усиливаетьчя, в плоть до недомогания. Подскажите, что делать и к кому обращаться... Может какие анализы и еще что сделать надо.
Здравствуйте. Начните с посещения терапевта или невролога. Вероятнее всего, это остеохондроз, но возможны и другие заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно, начните с невролога, терапевта. Наверняка понадобится пройти МРТ шеи и головы, а так же дуплекс сосудов шеи.