Ребёнок перестал спать днём
Здравствуйте. Ребёнку 2,9 После двух лет начала часто пропускать дневные сны, а сейчас вообще днём спать не хочет, очень редко ложиться. Спать ложиться начала в периоде с 21:30 до 22:00 и спит до 10 утра. 11-12 часов ночного сна Стоит ли переживать что нет сна днём? Раньше всегда ложилась до 21:00 и спала до 7-8 утра. И так резко всё изменилось.
Здравствуйте, вообще желательно, чтоб малыш спал, так как они в этот период очень перевозбуждаются, много эмоций, и нужен отдых. По подсчёту времени она досыпает свой сон как раз таки с 7 до 10 утра. Если всём так удобно, тогда ничего страшного в этом нет. Будьте здоровы!