Опухло верхнее веко и болит

Второй или третий день опухшее веко, болит, моргать больно

Да, по теме сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной систем
22 года

Добрый день! Ознакомилась с описанием вашей ситуацией. Для более точного ответа необходимо визуально посмотреть состояние глаз. Вы можете добавить фото на облако, например на Яндекс диск и прислать ссылку тут.
Скажите пожалуйста в толще века не прощупывается уплотнение? В месте отека присутвует воспаление ( покраснение тканей) , по температуре отличается от других близлежащих кожных покровов на ощупь?