Результаты онкомаркеров

Добрый вечер! Просьба проконсультировать по результатам анализа на онкомаркеры (мой возраст 28 лет): - простат-специфический антиген общий (ПСА) - 0.777 нг/мл; - альфа-фетопротеин (АФП) - 9.31 нг/мл; - раково-эмбриональный антиген (РЭА, CEA) - 2.01 нг/мл; - онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА19-9) - < 0.6 Ед/мл; - онкомаркер желудка (СА 72-4) - 4.19 Ед/мл

Показатели в пределах нормы. А интерпретация анализа зависит с какой целью назначались анализы.