Вопрос психотерапевту

Трефожно- депрессивное расстройство. Врач назначил азафен на 3 месяца. Препарат помог с первого приема. Дошла до 200 мг в сутки. В конце первого месяца седативный эффект ослаб. Принимаю полтора месяца. Состояние ухудшилось не до первоначального, но близко к этому. Что делать? Может заменить АД? Другой врач рекомендует ленуксин. Можно ли резко перейти с азафена на ленуксин?

Добрый день!
Стоит прислушиваться к рекомендациям лечащего врача. Лечиться заочно в интернете очень опасно. Выберите специалиста,которому доверяете, и соблюдайте назначенное им лечение.