Случайно съела мазь вольтарен

Здравствуйте, мазала спину и шею гелем вольтарен, руки помыла, но видит недостаточно хорошо, ну или как-то случайно тронула участок намазанный, ела чипсы, достаточно много, а потом поняла, что кажется ощущаю привкус мази во рту. Вызвать рвоту у меня не получается, но выпила много воды. Выпила энтеросгель, необходимо ли вызвать скорую для промывания желудка?

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло.
Вы все верно сделали.
Достаточно принять сорбенты (энтеросгель или полисорб), можно принимать 3 раза в сутки 2-3 дня, увеличить питьевой режим из расчета 30 мл на кг массы тела в сутки.

Здравствуйте, спасибо вам большое!

Будьте здоровы!