Тёмные крупинки в стуле у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 18 дней на гв перед сном только докармливаю смесью. Калл жёлтого цвета присутствует слизь и комочки белые,но стала замечать появились тёмные твёрдые крупинки. С чем это связано?

Светлана, здравствуйте. Крупинки - это непереваренные комочки пищи - это физиологическая норма. Сами пейте больше жидкости, исключите из своего питания все молочное и молокосодержащее