Чем заменить валсортан
Здравствуйте! У меня мерцательная аритмия. Пью валсортан, беталок зок, спиронолактон, розувостатин, эликвис. Стала покрываться сыпьюдумаю отвалслртана. Чем можно его заменить?
Аритмия
65 лет
Здравствуйте. Можно заменить валсартан на другой препарат из группы сартанов, например, азилсартан (Эдарби) под контролем артериального давления, креатинина, СКФ, мочевины. Рекомендуется ежедневное ведение дневника давления и пульса