Кал ребенка

Здравствуйте! Сегодня ребенок сходил в туалет и в кале какие то примеси как чёрные маленькие ниточки...вчера ничего особенного не ели. Кушали смесь, кашу, грушу и банан, ребенку 7 месяцев. Спасибо за ответы. Фото прикладываю

Принятый ответ

Здравствуйте. Это переваренная пища. Повода для беспокойства нет)

Альбина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Груша и банан могли стать причиной таких вкраплений

Ирина, спасибо!