Первый скрининг

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты крови первого скрининга... По УЗИ все было нормально, а за кровь переживала. Сама интерпретировать не умею. До приема у врача ещё две недели ( спасибо заранее!

Здравствуйте, Анна
Приложите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, приложила

Здравствуйте. По крови индивидуальный риск развития патологии ниже, чем популяционный. То есть шансов, что будет какой-то синдром очень мало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, нужна консультация генетика?

Нет. Консультация нужна, если риск высокий. А у Вас очень низкий.

Все хорошо у Вас! Риски по всем синдромам низкие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, спасибо!!!

Принятый ответ

Всего хорошего!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Все у вас отлично, не переживайте! Риски хромосомных патологий очень низкие !

Здравствуйте. У вас хороший результат!

Здравствуйте, обратите внимание на индивидуальный риск, он у Вас низкий, высокий считается 1 к 100. Не переживайте, у Вашего малыша все хорошо!

Здравствуйте! Анна, все хорошо по крови, поводов для беспокойства нет