Болячка на лапке у кошки

Появилась болячка на лапе у кошки, точно не знаем когда, она её не чешет не облизывает, когда трогаем никак не реагирует выделений из болячки никаких нет , просто там нет шерсти и продолговатые покраснения, волнуемся что же с ней До этого была аллергия на нижней части губы выпуклость , начали давать гипоаллергенный мокрый корм (royal konin) и сухой корм тоже теперь питается perfect fit ( мокрый корм) и purina (сухой корм) на улице не гуляет, находится только в домашних условиях Своевременно купаем, привита, проглистована и от блох тоже протравлена.

1 год

Добрый день. Исходя из описания можно предположить аллергическую реакцию на продукты питания. Следует выбрать одну марку корма с одним видом источника белка, сухой и влажный корм рекомендуют использовать одной линейки. Также нельзя исключать механическое повреждение в ходе игры. Обработайте покрасневший участок раствором хлоргексидина 0,05%, после насухо промокните и понаблюдайте. В случае возникновения повторных очагов воспаления, следует обратиться на очный прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Кристина Игоревна, Спасибо огромное вам !