Беременность

боль внизу живота коричневые выделения срок по мс 4,6 недель

Здравствуйте!

При наличии выделений при беременности обязателен очный осмотр врача, чтобы объективно оценить ситуацию и оказать помощь.

В подобной ситуации необходимо вызвать скорую помощь либо, если состояние позволяет, обратиться в приемный покой самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

вчера ездила к врачу в дежурную больницу сделали узи
на2 день задержки хгч 94,8 +
узи , эндометрий 11
желтое тело в левом я 15мм
возможно ли беременность развивающаяся ? сегодня сдала хгч ещё , для динамики , результат вечером только

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

при осмотре на зеркале коричневые выделения
сегодня чисто уже
утрожестан 200- 2 р в день ставлю

Беременность возможна.
Исключить нагрузки, соблюдать половой покой.
Лечение продолжать.
ХГЧ и УЗИ в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

желтое тело не маленькое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

три теста клеарблю +

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

грудь болит , вчера вечером из-за переживаний соски перестали болеть

Критериев для желтого тела объективных нет. Его наличие — это хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

если была бы биохимическая беременность
были бы симптомы ? очень переживаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

плодное яйцо не визуализируется
срок маленький наверно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

утрожестан 2 раза в день достаточно? просто до этого пила дюфастон
боюсь. , что доза маленькая

Принятый ответ

Объективные симптомы любой беременности — рост ХГЧ.
Маточной — визуализация плодного яйца по УЗИ в полости матки.
Дозировка дюфастона достаточная.
На данном этапе — наблюдение.

Если вопросы остались — можно оформить индивидуальную консультацию.