Запах серы с уха
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, с одного уха появился запах серы, что это может быть? К врачу сможем попасть только на следующей неделеле, прочитала в интернете что это может быть серная пробка, подскажите пожалуйста так ли это?
Так. Обратитесь к лору
Здравствуйте. Серные массы, как правило, не имеют запаха. Как дышит нос у ребенка, какая температура? Как общее самочувствие?
Марина, здравствуйте, все с ребенком хорошо, нос дышит отлично, температуры нет, запах не прям сильный, просто когда подносить нос к мочке уха, и принюхивается есть немного