Беременность
Здравствуйте,с парнем не было никогда ПА.он трогал меня там только пальцем при этом я сидела сверху.оба в трусах.у него смазки,эякуляции не было.смазки он говорит у него никогда не бывает,т.к. у него обрезание.он не кончал,через день пошли месячные..возможна ли беременность?
Добрый день.
Беременность исключена!
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Расслабьтесь. Беременности быть не может.
Беременность исключена категорически.
Полностью и бесповоротно.
Добрый день, беременность не возможна таким путем. Не переживайте.
Беременность исключена! Можете экспериментировать дальше
Невозможна.
Беременность исключена.
Добрый день так забеременеть не возможно
Марина - откуда она возьмется? Где вы учились?
Абсолютно- нет. Откуда такие мысли?
Марина здравствуйте.
Беременность исключена . Не волнуйтесь .
Не было встречи сперматозоидов и вашей яйцеклетке .
оплодотворение по другому происходит .
Беременность невозможна.
Таким образом не беременеют.
Приветствую, Вас, Марина! Беременность исключена.
Здравствуйте, нет, беременности не может быть, необходим непосредственный контакт).
здраствуйте.лучше всего очной осмотр врача.на неочном осмотре как здесь вам трудно будет помочь.