Расшифровка анализа anti rubella igg
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Сдала анализ, пришёл результат и я переживаю Анализ на anti rubella igg результат 133.3. Насколько это опасно для ребёнка. Заранее благодарю за ответ
Гастрит
34 года
Здравствуйте!
Эти данные указывают на то , что когда-то Вы либо болели краснухой, либо вакцинированы от неё, то есть у Вас есть антитела к этому заболеванию. Это хорошие показатели, Вы не заболеете во время беременности и малыш, соответственно, тоже!
Алина Айратовна, спасибо большое за ответ
Лёгкой Вам беременности!