Грибок ногтей на руках — вопрос №32595
Добрый день.Грибком ногтей на руках страдаю уже 2 года.Поначалу лечила наружными растворами.Месяц назад закончила пить 3 курса ирунина по схеме пульс-терапия, параллельно использовала лоцерил.Прошел уже 1месяц с момента приема последней таблетки, а эффекта нет.Чем лечить дальше?И почему ирунин мне не помог?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!