Витамин Д и доза,необходимая при дефиците

Добрый день.Мне 51 год.Анализ Вит Д -20.Какая дозировка необходима?Купила Детримакс актив в каплях.Нахожусь на ЗГТ,дивигель 1 .Врач рекомендовал ай Херб.Но цена все таки играет значение.Может быть другой препарат нужен,вообще какой реально работает?спасибо

Здравствуйте! Рекомендую вам витамин Д3 5000 ме на масленной основе 1 раз в день. Если нет возможности купить, принимайте аквадетрим по 10 капель 1 раз в день. Контроль крови через 1.5 - 2 месяца. Все это время пить витамин д3. На масленной основе лучше происходит процесс усвоения!