Фибрилляция предсердия постоянная форма
Пью эликвис 5мг утром и 5мг вечером. Если забыла выпить утром, можно вечером 10мг сразу принять, или лучше уже пропустить?
Фибрилляция предсердия
55 лет
Здравствуйте!
В такой ситуации достаточно принять 5 мг препарата вечером, а со следующего дня принимать препарат уже по 5 мг дважды в сутки.
Двойную дозировку не стоит, чтобы не повышать риск кровотечения.