Длительный насморк,состояние зябкости,чувство слабости
Год назад подхватил насморк.Лечение приносило временное облегчение.Состояние озноба,заложенности носа,"гундосит",головная боль,слабость.Дыхание через нос затруднено.Есть ощущение жжения в носу и носоглотке.По утрам особенно большое количество выделений из носа,чаще с гнойным запахом.
Добрый вечер. Если это состояние продолжается год, то необходимо сделать КТ околоносовых пазух и взять мазок из носа на определение состава микрофлоры и чувствительность к антибиотикам.