Зоб

Здравствуйте сначала этого года обнаружили диффузный токсический зоб принимала тирозол 30 потом до 5 убавили, последний раз в июли была у врача... Нечего ясного не сказала как дальше.Вчера сдала анализы снова вернулась прежним анализа хотя принемаю тирозол 5..ттг 0,008

Здравствуйте. ТТГ будет еще долго низким. Смотреть св.Т4, по нему подбирать дозу тирозола, и принимать его не менее 1,5 лет. Какие АТ к рец.ТТГ?