Что принемать при гэрб?
Здравствуйте хочу узнать ответы специалисты и правильный отве т .Отрыжка тяжесть плохой аппетитредко изжога чувство тяжести даже не знаю что принять или лучше народные средства илм препораты лекарства
Здравствуйте! Старайтесь придерживаться диеты №1, Омез ДСР по 20 мг утром натощак 14 дней+Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Если не пройдет - делайте ФГДС (обследование желудка). Здоровья Вами и удачи!