СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что принемать при гэрб?

Здравствуйте хочу узнать ответы специалисты и правильный отве т .Отрыжка тяжесть плохой аппетитредко изжога чувство тяжести даже не знаю что принять или лучше народные средства илм препораты лекарства

22 Октября 2020·Просмотров: 89·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Старайтесь придерживаться диеты №1, Омез ДСР по 20 мг утром натощак 14 дней+Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Если не пройдет - делайте ФГДС (обследование желудка). Здоровья Вами и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.