Анаоиз фемофлор
Добрый день, пошла сдавай фемофлор и там сказали, что его нельзя сдавать если пил противомикробные (уропрофит, Нитроксолин) И сказали ждать 2 недели, но 2 недели ходить с болями сложно. Как быть? Подождать 2 недели или сдать сейчас?
Нина, здравстуйте! Фемофлор действительно лучше сдавать не ранее чем через 2 недели после приема антибактериальных препаратов, в противном случае результат может быть ложноотрицательным. Но терпеть боли не нужно, нужно обратиться к лечащему доктору для назначения лечения. Какие боли Вас беспокоят?
Анна, Больно ходить в туалет и жжение, сдавала мазок и посев мочи всё отрицательно! Так же делала узи!
Скорее всего речь идет о присоединении грибковой инфекции после антибактериальной терапии. К гинекологу на очный прием! После осмотра и уточнения ситуации Вам назначат лечение, которое снимет Ваши симптомы.
Анна, я пила 5-нок и уропрофит, не помогло(
При грибковой инфекции данные препараты не помогут. Кроме того Ваши жалобы могут быть обусловлены генитальным герпесом, при нем тоже вышеописанное лечение эффекта не даст. Обратитесь к врачу на очную консультацию.
Анна, Я уже обращалась недели 2 назад, сказали вы ничего не видим идите к урологу, пошла к урологу сдала анализ тоде ничего не нашел!
Нина, Вы в каком городе находитесь?
Анна, МО, Элекросталь
Написала в личку.
Анна, Ответила