Плохой рост хгч(внематочная?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! От 11.10-227;от 13-464; от 15-848; от 17-1143; от 20-2250; и 22-3119 Совсем плохо растёт, Если удвоение происходит уже не за 48 часов а за 72 ?help!!!на узи не видят ничего((((( Ни маточной ни внематочной пока не ставят....?

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации? Рост хгч не плохой. Если нет 5недель, эмбрион ещё не в матке. Узи естественно ничего не увидит

Срок по моим подсчетам 3-4 недели
Месячные пришли в срок 5 октября
11 тест и хгч уже были положительные

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Когда Вы были на УЗИ последний раз? Если при ХГЧ более 1000 нужно госпитализироваться в гинекологию, при ХГЧ более 1000 плодное яйцо всегда уже видно в полости матки.

Ольга, на узи была вчера, один врач сказал есть, другой сказал нет и быть не может

Не рискуйте, если есть возможность переделайте УЗИ на хорошем аппарате у грамотного специалиста, при ХГЧ более 1000 должны видеть плодное яйцо в полости матки. Если возможности нет обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение, нужно быть под наблюдением, риск внематочной беременности большой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Необязательно рост ХГЧ будет в 2 раза, и в 1.5 раза увеличение тоже норма при маточной беременности.
Пока рост нормальный , не переживайте.
А по Узи рано еще что то видеть, примерно через дней 10 можно его переделать.

Араксия, спасибо ?

Не за что! Все будет хорошо)))

Араксия, а то что хгч больше 3000
Все равно не будет видно ничего???

По разному бывает. Примерно около 5-6 недель нужно сделать Узи, Чтобы видно точно было плодное яйцо.

У вас ещё маленький срок для определения эмбриона,как я уже говорила. Переделайте через 10 дней

Асиет, надеюсь что вы правы)

Принятый ответ

Здравствуйте, повторите УЗИ через 3-4дня и , если не увидят плодное яйцо, продолжайте делать УЗИ с таким же интервалом. Пока есть рост, плодное яйцо необходимо пристально искать. Прирост может соответствовать маточной беременности, но при таком ХГЧ в матке плодное яйцо уже должно найтись.

Любовь, поняла спасибо, сделаю