Аскорбинка для профилактики
Доброй ночи. Хотелось бы узнать эффективность аскорбиновой кислоты для профилактики Ковид-19?Как детям с трех лет, так и взрослым. Если она эффективна, то в какой дозировке детям и взрослым? И какой антибиотик обычно назначают врачи детям и взрослым при болезни ковид?
Добрый день . По поводу антибиотиков индивидуально , основываясь на жалобы , осмотр и тяжесть болезни . чаще всего это левофлоксацин ,азитромицин .
Аскорбиновую кислоту принимают для профилактики: взрослым по 0.05-0.1 г (1-2 драже)/сут, детям с 5 лет - по 0.05 г (1 драже)/сут.