Псориатический артрит

Здравствуйте! Болею псориазом с 2005 года. Много высыпаний на теле, голове, ногти страдают. Несколько лет испытываю боль в суставах, как крупных, так и мелких. Иногда с трудом передвигаюсь, мелкая моторика также пострадала. Подскажите, что можно попробовать из гомеопатии для лечения состояния.

Здравствуйте! Если хотите сохранить оставшуюся подвижность, задумайтесь об аллопатических препарата.