СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Псориатический артрит

Здравствуйте! Болею псориазом с 2005 года. Много высыпаний на теле, голове, ногти страдают. Несколько лет испытываю боль в суставах, как крупных, так и мелких. Иногда с трудом передвигаюсь, мелкая моторика также пострадала. Подскажите, что можно попробовать из гомеопатии для лечения состояния.

23 Октября 2020·Просмотров: 130·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если хотите сохранить оставшуюся подвижность, задумайтесь об аллопатических препарата.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.