Докорм, слизь в Кале у младенца

Ребенку 3 недели Вес при рождении 3750 При выходе из роддома 3350 Сейчас 3600 Кормлю грудью Врач сказал вводить Докорм, мы выбрали смесь кабрита Голд 1 Ребенок стал беспокойнее, вытягивает, поджимает ножки, плачет, какает объемно, жидко и со слизью с очень резким запахом Подскажите норма ли это?

Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеет место период адаптации к смеси, который может проявляться беспокойством, избыточным газообразованием, коликами

В подобных случаях необходимо сохранять грудное вскармливание, чаще прикладывайте малыша к груди по требованию

Достоверно прибавку оценить за полный месяц и по результату принимать решение о необходимости докорма смесью

Сейчас Докорм лучше отменить?

В подобных случаях не обязательно начинать докорм смесью

Ребенок ещё новорожденный, вероятнее всего ему достаточно только грудного молока

Для стимуляции лактации чаще прикладывайте ребенка к груди по требованию