Вопрос терапевту

Добрый день! Я работаю водителем и у меня шейный хондрос. Часто головные боли, артериальное давления у меня пониженное. По утрам когда высмаркиваюсь бывает кровь. Она не идёт, а сгустки. И по утрам зренее падает. Потом востна вливается. Я так думаю что у меня внутричерепное давления

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо детальное обследование, назначение лечения. Обратитесь в поликлинику к терапевту и неврологу.