Обильно растут волоски на подбородке и над губами
Добрый день. Я меня стали расти волоски на подбородке (как у мужчин - очень жесткие и черные), над губами (как усики), на груди. Да и так "волосатость" повышена (ноги,руки, подмышки). Мне 31 год. в последнее время и вес увеличился. Что делать в таком случае? У нас в городе гинеколога-эндокринолога нет.
Ольга, здравствуйте! Для начала укажите Ваш возраст, вес и рост. За какой период Вы отмечаете повышение оволосения и прибавку веса (допустим +Х кг за Х времени). Есть ли нарушения цикла, планируете ли беременность. Поскольку данных нужно довольно много, лучше напишите в личку.
Анна, адрес электронной почты какой?
Ответила в личку.