Много бактерий
Добрый день. Сдала ОАМ смущает - много бактерий, что это может быть? За неделю перед сдачей моча была как-бы скровью и очень неприятная резь при мочеиспускании. Сейчас пью Денол, Урсосан...
Принятый ответ
Добрый вечер.По анализу мочи есть видимо «остаточные» явления после перенесенного воспаления на «ногах».Стоит пропить курс противомикробный терапии.В такой ситуации обычно рекомендуем:
-Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3раза в сутки 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 1мес
-Уронекст по 1саше 7 дней
Соблюдать водный режим.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ мочи указывает на инфекцию мочевыводящие путей. Анализ с умеренным воспалением.
В таких случаях эффективным считаются:
1) Фурагин 100 мг * 3 раза в день, средняя продолжительность в течение 7 дней.
2) Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней в среднем.
3) Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день, предварительно опорожнив мочевой пузырь, средняя продолжительность - в течение 1 месяца, это будет способствовать более длительному межрецидивному периоду инфекций мочевыводящих путей.
Продолжительность зависит от результатов наблюдения в динамике и может измениться. После проведённого курса рекомендуется повторить общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть по анализу мочи воспаление
Фитоуросептики:Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день 14 дней.
Уробест 1 Саше 1 раз в день 7 дней
Отвар урологических сбор 2-3 раза в день по 1/2 стакану 14 дней
Фурамаг/фурагин 100 мг 3 раза в день 7-10 дней
Пробиотический препарат(+группа витамин В в этом предательство есть имейте ввиду) -Флориоза 1 Саше 1 р/д 14 дней
Диета при воспалении с исключением острой пищи, солёной пищи и половой покой.
Контроль общего анализ мочи и посев мочи на флору
Узи почек мочевого пузыря
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление мочевого пузыря. Обычно в таких случаях рекомендуют нитрофурантоин 100 мг, по одной таблетке, 3 раза в сутки, 5 дней , тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.
Принятый ответ
Добрый день
Можно предположить что было воспаление активное в мочевыводящей системе
Обычно в таких случаях рекомендуется выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам,чтобы подобрать лечение