В какой стадии пневмония

По описанию КТ легких больного COVID врач установил, что процесс находится в стадии завершения, но обострение заболевания произошло как раз накануне КТ. В описании указаны % «матового стекла и наличие фиброзных тканей. Возможно ли однозначно определить стадию заболевания по данным КТ?

Здравствуйте. При стадии фиброзирования, пневмония разрешается. Можно сдать также СРБ, СОЭ. При показателях в норме-вы выздоравили.