Ветрянка в саду
Здраствуйте я переболела ветрянкой в 31 год дети старшие тоже переболели, щас родила дочь 2 месяца, гости хотят прийти на день рожденья сына ,но у них дети ходят в сад и там щас ходит ветрянка они еще не болели, может ли 2 месячный ребенок заразится если мы на искуственном скармлевание
Нет
34 года
Здравствуйте!
Да, может заразиться (и на грудном вскармливании тоже), но только от уже больного ветрянкой человека. Дети, которые ещё не заболели, не заразны и могут прийти к вам, особенно если не были в контакте с больными.