В кокой последовательности наносить препараты на лицо — вопрос №32677
Здравствуйте уважаемые врачи! Мне прописаои от угревой сыпи клензит, два лосьона( утренний и вечерний, приготовили в аптеке), также сказали купить гель для умывания, тоник и крем увляжняющий, так вот, не могли бы вы подсказать, в какой последовательности наносить все препараты на лицо. И нужен ли мне вообще тоник, если есть лосьоны?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!