Высокий билирубин — вопрос №326791
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть?! Биохимия и ОАК в норме(кроме билирубина (непрямой - 28,5(норма до 12,40),общий - 39.30(норма 5-21),прямой - 10.8(норма до 8,6), узи (ДЖВП). В анамнезе:гастрит, гипотиреоз, Аит, синдром Жильбера (подтвержденный). Ставят СРК(жалобы на расстройство стула, метеоризм). В аналилизе на дизбактериоз было только лактознегативные е-colli. Капрограмма тож не очень, и йодафильная флора и не переваримая пища и т. Д. Терапевт сказал СРК назначил линекс. Пошла к гастроэнтерологу назначили Альфа-нормикс 1т+3р-7дней. Бактистатин 2т+2р/день-3нед. Иберогаст до 4недель. Альфа-нормикс вроде норм перенесла. На бактистатин, то не хожу, то оформлено. Линекс крепить, но потом кашеобразно, или сначала оформлено потом кашеобразно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!