Чем выкармливать щенка йорка

Щенок Йорка девочка не колько дней от роду, очень слабая, сама не прикладывается и сама вообще не кушает. Чем можно выкормить? Сама даже рот не открывает, когда из шприца инсулинового молочко даю. Может детским питанием? Сухой смесью?

Здравствуйте. Есть специальные смеси. Пеппи Милк от компании биофар или у рояла Канина молоко.

И бутылки продают специальные