Задержка 3 дня
Был один ПА где порвался презерватив это было на 6 день цикла Цикл 29-30 дней Партнер говорит не заканчивал, но могла быть смазка Подскажите какова вероятность беременности
Здравствуйте!
Обычно в циклах подобной длины овуляция происходит на 14-17 день менструального цикла. Учитывая, что половой акт был на 6 день менструального цикла и без эякуляции во влагалище, вероятность беременности в подобных ситуациях близка к нулю.
Алина Айратовна, добрый день
То что задержка 3 дня это нормально? До этого было много стресса и физические нагрузки (начала ходить в зал)
Да, такие задержки могут быть физиологичными.
Алина Айратовна, налилась грудь дня 4-5 назад и больше никаких симптомов нет
Если мочевой тест на беременность отрицательный, то вероятность беременности практически нулевая.
Грудь может наливаться перед менструацией.