Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней делала тест до 6 дней задержки показал 2 бледную полоску.
Нет
21 год
Здравствуйте, Дарья. Если на 6 день задержки менструации вы сделали тест на беременность и он показал вторую полоску, то вероятней всего вы беременны. Повторите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ, это наиболее достоверный метод диагностики беременности на ранних сроках.