Красноухая черепаха стала плохо дышать.
Нам отдали 2 дня назад красноухую черепашку, небольшого размера. Сегодня 23.10.20 вечером стала дышать только ртом. Вытягивает шею, с открытым ртом и закрытыми глаза лежит долгое время. Всё время не хватает воздуха
Скорее всего, это пневмония.Если нет возможности посетить врача, то начинайте делать Байтрил 2.5% в течении 10 дней