Скачки ад постоянно — вопрос №327082
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, не проходите мимо((моей маме 54 года, после смерти сестры постоянно поднимается ад, не снижается таблетками скорой помощи, и самой скорой(приезжаю домой к ней, давление в норме, и это уже 3 года как(((не знаю что делать? Пила антидепрессанты и фенибут и еще разные успокоительные таблетки, но не помогают особо, либо на короткое время, месяц или два(((что делать? ??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!