Аллергия на антибиотики — вопрос №327226
У мужа аллергия на ципролет и а/б пеницилинового ряда, как узнать какой а/б ему подойдёт.?От одной таблетки ципролет возник отёк Квинке. В случае заболевания, не знаем какой препарат принимать? Помогите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!