Температура после наложения швов

Здравствуйте, вчера ребёнок травмировал колено , обратились в травмпункт, промыли , наложили швы , сегодня поднялась температура 37 , врач сказал что рана сильно загрязнена , стоит ли переживать или это нормальная реакция организма?

Нет
44 года

Здравствуйте. В первые сутки после травмы допустимо повышение температуры тела до субфебрильных (до 37. 4С) цифр.
Если температура будет сохраняться или повышаться в течение недели, то необходимо обратиться к детскому хирургу на очный приём

Дарья Владимировна, были на приеме у врача , сказали с раной все хорошо, но температура держится до сих пор …. Врачу сказала , он сказал что в жаркое время это нормально
Стоит ли обратиться к другому доктору?

Принятый ответ

К педиатру для исключения орви