Коричневые выделения
Здравствуйте! Сегодня днем с меня что-то вылилось, когда я посмотрела, то увидела коричневые выделения (причем отмечу еще раз, я почувствовала как вылилось). Также замечала и замечаю, что трусы могут быть мокрые, из-за выделений может.Боли не было, как обычно у меня при месячных, и в течение дня прокладка была просто с коричневым следом. Не знаю что и думать. Последний день месячных был 8 мая (но в последние дни могло просто мазать). В среднем месячные идут +-7 дней, последние шли 8. По календарю должны были начаться 30 мая. Половой жизнью живу, предохраняемся. Последний половой акт был во время месячных. Это признак беременности? Внизу живота будто объём есть, может накручиваю себе. Могу отметить, что погода поменялась, может от этого?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. При вышеописанных жалобах рекомендуется пройти осмотр гинеколога на кресле и узи омт. Сложно сказать с чем именно связаны такие выделения, не имея обследований. Не волнуйтесь, страшного тут ничего нет, но необходимо дообследование.
Большая вероятность беременности?
Маловероятно, учитывая, что предохраняетесь и при маленьком сроке беременности(1-2 недели) ещё не может быть таких ощущений внизу живота
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения могут быть не только из-за беременности, а и при различных проблемах женских половых органов. Рекомендуется сделать узи малого таза в первую очередь, чтобы выявить причину, только потом можно будет сказать что делать а что нет. Также рекомендуется провести мочевой тест на беременность
Принятый ответ
Доброго времени суток, Анастасия !
Ознакомилась с в описанной вами ситуацией.
В таких случаях обычно рекомендуют очный осмотр гинеколога.
Гинеколог после осмотра направит вас в том числе и на УЗИ.
Причин может быть множество .
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже у самой здоровой женщины 1-2 раза в год допустимо нарушение менструального цикла. Сейчас следует понаблюдать, если жалобы будут продолжаться и прогрессировать, то стоит сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя. Учитывая, что половые акты у вас предохранением, то беременность маловероятна.
Вздутие живота, неприятные ощущения внизу живота могут встречаться у абсолютно здоровых женщин во вторую фазу менструального цикла.