Аллергия на капли инспектор

После применения капель инспектор ,кошка расчёсывает место нанесения, можно ли заменить капли на таблетки с аналогичным составом

Нет
66 лет

Добрый день. Между инспектор квадро и инспектор квадро табс присутствует значительная разница. В таблетках не содержится фипронил, который защищает от иксодовых клещей. Для защиты от клещей для кошек можно использовать дополнительное средство в виде ошейника, но он должен соприкасаться с кожей, поэтому нельзя исключать аллергическую реакцию, хорошо себя зарекомендовали ошейники Rolf club 3d/ Форесто.