Вопрос травматологу
прошло 2 недели после артроскопии при стабилизации подвывиха надколенника.Держится ноющая боль в области колена
обратитесь к оперировавшему хирургу.
Константин, я пью таблетки аэртал и боль стала уменьшаться и оттек почти весь спал. Мой врач сказал что период реабилитации будет 1 месяц,но мне кажется он будет больше.Врач травматолог сказала что делать упражнения надо будет когода боль уйдет. Мой вопрос к вам почему у меня так долго идет заживление операцию мне делали 13 апреля?
Это не долго, это нормально.
Рекомендую носить бандаж с фиксацией надколенника первой время.
Константин, спасибо вам большое!
Константин,когда можно будет приступить к упражнениям, нога плохо сгибается?
В рамках БЕСПЛАТНОЙ консультации мне больше нечем Вам помочь.