Начала пить димию не с первой таблетки
Добрый день, пью димию 5ый месяц, начала пить новую пачку по запаре с другой стороны с таблетки №7, на след день выпила 6, и на 5 только поняла что двигаюсь не с той стороны. И начала пить с 1ой таблетки. Получается 7,6,1,2,3,4 сегодня буду пить 5ую, и потом уже сразу 8ую. Почитала в интернете что все таблетки димии идут одинаковые по дозировке и что нет разницы с какой таблетки начать. Подскажите могут быть какие то проблемы из за этого, гормональный сбой или что то еще?
Принятый ответ
Здравствуйте , действительно в препарате Димиа все таблетки абсолютно одинаковые (точнее 24 шт), 4 последние таблетки являются «пустышками» , беспокоиться не о чем, продолжайте принимать как запланировали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, в упаковке первые 24 таблетки все одинакового состава, поэтому вообще ничего страшного не произошло, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, это ни на что не влияет